深圳大学管理学院
管理学院 MBA校友网 Sitemap Contact Us
更多信息 
常见问题 
招生简章 
网报指引 
现场确认 
复试 
宣讲会 
开学日 
其它 
 
 
 
 
 
    复试 当前所在位置:首页 > 更多信息 > 复试  
  文章标题日期阅读作者
  2015春(单证)MBA拟录取名单&学…Wednesday, December 31, 20143815佚名
  2015春(单证)MBA复试安排Thursday, December 18, 20143060佚名
  2015春季(单证)MBA复试分数线Wednesday, December 17, 20142782佚名
  14秋复试录取2号通知:复试具体安…Tuesday, March 25, 20144156佚名
  14秋复试录取1号通知:复试录取办…Monday, March 24, 20144805佚名
  2014秋季MBA接受调剂通知Thursday, March 20, 20143601佚名
  2014春季MBA复试顺利结束Thursday, December 26, 20132975佚名
  2014春季MBA拟录取结果通知Friday, December 27, 20135096佚名
  2014春季MBA复试安排Wednesday, December 18, 20134718佚名
  2014年(春)MBA 复试分数线Wednesday, December 18, 20134362佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Thursday, April 18, 20136024佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Thursday, April 18, 20134541佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Tuesday, April 2, 20134724佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Friday, January 4, 20134254佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Wednesday, March 27, 20134455佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Wednesday, March 27, 20136393佚名
  深圳大学2013(秋)MBA招生录取第…Tuesday, March 26, 20133553佚名
  关于深大2013秋季MBA调剂温馨提示…Friday, March 1, 20134667佚名
  深圳大学2013春季MBA拟录取名单Tuesday, January 15, 20134180佚名
  深圳大学2013春季MBA复试分数线及…Tuesday, December 25, 20125673佚名
首页 上一页 下一页 尾页 页次:2/4页  20篇文章/页 转到:
Copyright©2008 深圳大学管理学院 All Rights Reserved.