深圳大学管理学院
管理学院 MBA校友网 Sitemap Contact Us
信息中心 
新闻中心 
重要公告 
讲座通知 
联系我们 
 
 
 
 
 
    讲座通知 当前所在位置:首页 > 信息中心> 讲座通知  
  文章标题日期阅读作者
  此网站已停用,新官网:http://m…Friday, July 14, 20171813佚名
  深圳大学MBA2017年管理与素养Tuesday, April 25, 20172524佚名
  MBA大讲堂第63讲Tuesday, April 18, 20172547佚名
  深圳大学管理学院20周年院庆系列…Wednesday, April 12, 20172251佚名
  MBA 大讲堂(第六十一讲)战略的…Tuesday, December 6, 20162917佚名
  MBA 大讲堂(第六十讲)世界财富…Thursday, November 17, 20163133佚名
  MBA大讲堂(第五十九讲) 吟诵—…Wednesday, November 2, 20162288佚名
  MBA大讲堂第58讲-《創業、創意的…Tuesday, September 13, 20162084佚名
  MBA大讲堂第56讲-《经济学家的话…Tuesday, June 21, 20163422佚名
  MBA大讲堂第55讲-《当今国际财务…Saturday, May 14, 20164290佚名
  MBA 大讲堂第54 讲-创业论坛系列…Thursday, March 3, 20163267佚名
  MBA大讲堂第52讲-创业论坛系列第…Tuesday, January 12, 20163789佚名
  MBA大讲堂第51讲-创业论坛系列第…Tuesday, December 1, 20153934佚名
  深圳大学MBA大讲堂第50讲-二十一…Friday, November 27, 20153462佚名
  MBA大讲堂第49讲-供应链金融发展…Thursday, November 12, 20152950佚名
  MBA大讲堂第48讲-金融危机及其政…Monday, October 12, 20152794佚名
  MBA大讲堂第46讲-创业论坛系列第…Tuesday, June 23, 20153886佚名
  MBA大讲堂第45讲Wednesday, March 11, 20152937佚名
  MBA大讲堂第43讲-科学精神系列第…Sunday, October 12, 20143190佚名
  MBA大讲堂第42讲-科学精神系列第…Saturday, October 11, 20143880佚名
首页 上一页 下一页 尾页 页次:1/4页  20篇文章/页 转到:
Copyright©2008 深圳大学管理学院 All Rights Reserved.